среда, сентября 05, 2007

Helena Elange: предварительные приглашения на дефиле

Показ-дефиле коллекции DRESS CODE пройдёт в двадцатых числах октября в рамках Недели Моды в Москве в Гостином Дворе на Ильинке, 4. Предварительные приглашения будут распространяться по адресной программе; кроме этого, две-три тысячи приглашений модный дом Helena Elange раздаст сам и на своё усмотрение.

Идеей открытки-приглашения был выдвинут фэйс-контроль как форма сортировки людей по дресс-коду; в широком смысле — дресс-код как символ жизненного положения и претензий, к жизни выдвигаемых.

Я предложил какие-то быстрые образы, оказавшиеся, однако, слишком глобальными, потому что всё должно уйти в печать через 48 часов, и разбрасываться мозгами по древу некогда.

Тогда я частью целенаправленно, частью наобум порылся в royalty-free фотоколлекциях и остановился на двух изображениях, условно: шкандальном и индустриальном. На обоих изображениях есть прямоугольник, помеченный «стикер» — туда, натурально, будет вклеиваться стикер, после чего открытка превращается не в предварительное, а в что ни на есть настоящее приглашение на дефиле.



Выбрать что-то одно я не смог и предложил решить это заказчикам; они тоже не смогли. Зная, что открытки будут печататься в блоке со множеством других открыток, я посоветовал поинтересоваться у печатников, как отразится на цене печать обоих вариантов — в таких случаях бывает, что и никак.

Оборот один на оба варианта.

Комментариев нет:

Поиск по этому блогу